Belt-CP V2

  • EK1-0548 (000369) Servogestänge (Belt CP)

    EK1-0548 (000369) Servogestänge (Belt CP)
  • EK1-0222 (000204) Befestigungssatz

    EK1-0222 (000204) Befestigungssatz
  • EK1-0503 (000324) Zahnriemen für Heckantrieb

    EK1-0503 (000324) Zahnriemen für Heckantrieb
  • EK1-0506 (000327) Kugellager 2*5*2,5 mm

    EK1-0506 (000327) Kugellager 2*5*2,5 mm
  • EK1-0508 (000329) Kugellager 2*6*3 mm

    EK1-0508 (000329) Kugellager 2*6*3 mm
  • EK1-0510 (000331) Einweg Kugellager (Autorotationslager)

    EK1-0510 (000331) Einweg Kugellager (Autorotationslager)
  • EK1-0523 (000344) Hauptrahmen

    EK1-0523 (000344) Hauptrahmen
  • EK1-0525 (000346) Taumelscheibenführung

    EK1-0525 (000346) Taumelscheibenführung
  • EK1-0526 (000347) Umlenkung

    EK1-0526 (000347) Umlenkung
  • EK1-0527 (000348) Umlenkhebel

    EK1-0527 (000348) Umlenkhebel
  • EK1-0544 (000365) Heckantrieb Zahnrad Set

    EK1-0544 (000365) Heckantrieb Zahnrad Set
  • EK1-0549 (000370) Kugellager Satz 5*8*2,5mm

    EK1-0549 (000370) Kugellager Satz 5*8*2,5mm
  • EK1-0550 (000371) Kugellager 5*10*3 mm

    EK1-0550 (000371) Kugellager 5*10*3 mm
  • EK1-0551 (000372) Kugellager 4*7*2,5 mm

    EK1-0551 (000372) Kugellager 4*7*2,5 mm
  • EK1-0351 (000318) 4 Stück Ritzel 9Z Messing f. 2,3 mm Welle

    EK1-0351 (000318) 4 Stück Ritzel 9Z Messing f. 2,3 mm Welle
  • EK1-0353 (000320) 4 Sück Ritzel 11Z Messing f. 2,3 mm Welle

    EK1-0353 (000320) 4 Sück Ritzel 11Z Messing f. 2,3 mm Welle
  • EK1-0412 (000676) Kugelköpfe lang

    EK1-0412 (000676) Kugelköpfe lang
  • EK1-0408 (000672) Heckrotor Ansteuerung

    EK1-0408 (000672) Heckrotor Ansteuerung
  • EK1-0406 (000670) Hebelarme

    EK1-0406 (000670) Hebelarme
  • EK1-0407 (000671) Mittelstück Pitchkompensator

    EK1-0407 (000671) Mittelstück Pitchkompensator