Honey Bee King V3

  • EK1-0222 (000204) Befestigungssatz

    EK1-0222 (000204) Befestigungssatz
  • EK1-0506 (000327) Kugellager 2*5*2,5 mm

    EK1-0506 (000327) Kugellager 2*5*2,5 mm
  • EK1-0508 (000329) Kugellager 2*6*3 mm

    EK1-0508 (000329) Kugellager 2*6*3 mm
  • EK1-0510 (000331) Einweg Kugellager (Autorotationslager)

    EK1-0510 (000331) Einweg Kugellager (Autorotationslager)
  • EK1-0550 (000371) Kugellager 5*10*3 mm

    EK1-0550 (000371) Kugellager 5*10*3 mm
  • EK1-0351 (000318) 4 Stück Ritzel 9Z Messing f. 2,3 mm Welle

    EK1-0351 (000318) 4 Stück Ritzel 9Z Messing f. 2,3 mm Welle
  • EK1-0353 (000320) 4 Sück Ritzel 11Z Messing f. 2,3 mm Welle

    EK1-0353 (000320) 4 Sück Ritzel 11Z Messing f. 2,3 mm Welle
  • EK5-0202 (001493) Aluminium Pitch Kompensator

    EK5-0202 (001493) Aluminium Pitch Kompensator
  • EK5-0211 (001497) Aluminium Blatthalterset Heckrotor

    EK5-0211 (001497) Aluminium Blatthalterset Heckrotor
  • EK1-0412 (000676) Kugelköpfe lang

    EK1-0412 (000676) Kugelköpfe lang
  • EK1-0408 (000672) Heckrotor Ansteuerung

    EK1-0408 (000672) Heckrotor Ansteuerung
  • EK1-0438R (000709) Kufen rot

    EK1-0438R (000709) Kufen rot
  • EK1-0439 (000710) Landegestell

    EK1-0439 (000710) Landegestell
  • EK1-0406 (000670) Hebelarme

    EK1-0406 (000670) Hebelarme
  • EK1-0407 (000671) Mittelstück Pitchkompensator

    EK1-0407 (000671) Mittelstück Pitchkompensator
  • EK1-0411 (000675) Kugelköpfe kurz

    EK1-0411 (000675) Kugelköpfe kurz
  • EK1-0413 (000677) O-Gestänge

    EK1-0413 (000677) O-Gestänge
  • EK1-0432 (000701) Pitchkompensator Hebel

    EK1-0432 (000701) Pitchkompensator Hebel
  • EK1-0433 (000702) Gestänge

    EK1-0433 (000702) Gestänge
  • EK1-0434L (000703) Paddel blau

    EK1-0434L (000703) Paddel blau